Гитарная социальная сеть
Самые горячие вопросы гитаристов
В подготовке к проекту "Битва гитаристов" мы проводим исследование, целью которого является определение "спроса" на знания у тех, кто связан с гитарой.
Поэтому мы подготовили форму или анкету, в которой просто спрашиваем;
Среди вариантов ответов 8 категорий вопросов (например,
- Как улучшить свою игру
- Как научиться импровизировать на гитаре
- Как больше выступать публично, пр.)
- а также возможность задать индивидуальный вопрос.
Таким образом мы готовим материалы для участников "Битвы" прямо по их запросам, т.е. ответы на эти вопросы будут озвучены во время "Битвы гитаристов". И чтобы понимать лучше каким языком и терминами вести трансляцию задаются вопросы, определяющие принадлежность отвечающего к гитаре в большей или в меньшей степени. Например, ответ для новичка будет отличаться от ответа для человека, связанного с гитарой более 7 лет (см. анкету).
И самое интересное, что данные этой анкеты публикуются в реальном времени на странице по адресу.
Вы можете стать участником "Битвы гитаристов" уже в это восрксенье, 28 мая 2017. Для этого нужно прийти на онлайн трансляцию (подробности на этой странице) и зарегистрироваться после прослушивания вебинара.
Но получать знания всегда легче с постановки правильного вопроса. И эта возможность достпна по ссылке.
1,255