Блог пользователя - Ольга Пуховская

"Сеньорита гитара-2020"

Добрый день всем!!! Вот и закончился гитарный марафон,под названием "Сеньорита гитара-2020". Много тревог, волнений,большая работа по организации. И отличный результат, праздник удался! 90 солистов,30 ансамблей,3 гитарных оркестра. Ошеломляющий состав жюри: В.Р.Ганеев, И.К.Шошин,О.А.Копенков. Два насыщенных конкурсных дня: конкурсные прослушивания, мастер-классы,лекции,концерты. Очень приятно видеть счастливые лица конкурсантов,преподавателей,родителей,гостей конкурса.

" Виртуозы гитары" г.Санкт- Петербург

Всем привет! Хочу поделиться с вами самым знаменательным событием,начала 2020 года! Это участие в Международном конкурсе" Виртуозы гитары" 2020 г.Санкт- Петербург. Как все вы знаете,конкурс проходит в 2 тура, и достаточно не легко пройти на второй тур,не говоря уже о получении звания лауреат. Могилеский гитарный квартет стал лауреатом 2 степени, Гитарный оркестр" Ad libitum" лауреат 2 степени. Нужно отметить,что разрыв между 1 и 2 местом,составил 0.38 балла.

Гитарная концентрация-5, домашнее задание

Доброе утро всем! Вот и подошёл к завершению проект Гитарная концентрация-5. Это был яркий,волнующий проект,который ещё навсегда останется в моей памяти.Я для себя почерпнула много нового и интересного.1.Прежде всего понравилась сама идея и организация конкурса,в котором мы познакомились с новыми очень интересными произведениями.2 Самыми яркими и запоминающимися для меня были встречи с Ференцом Бернатом,Маттиасом Колле,было очень интересно узнать про обучение и методах преподавания во Франции,Венгрии.Очень познавательной для меня была встреча " Педагогика с любовью" с Юлией Бабкиной.3.

Гитарная концентрация-5

Всем здравствуйте! Я работаю преподавателем по классу гитары в ДШИ 3 им. М.Н.Солдатова г. Могилева с 1999 года.Конечно проще написать,в чем нуждаешься ты,нежели,чем ты можешь помочь. Ведь я ,как и многие преподаватели, нахожусь в постоянном творческом поиске. Возможно,никому и не нужна моя помощь! Но я попробую! Чем я могу помочь:1. Я могу научить вашего ребенка играть на гитаре 2. Могу поделиться своей нотной литературой 3. Могу поделиться опытом в работе с ансамблем,оркестром гитаристов 4.