Результаты II Минского городского открытого конкурса гитаристов

Одной из главных тем прошлой недели для белорусских гитаристов стала тема II Минского городского открытого конкурса юных исполнителей на классической гитаре. Мы писали в новостях сайта об открытии этого конкурса. Но вот конкурс завершен. Подведены итоги. Объявлены имена гитаристов, ставшие лауреатами конкурса. Организаторы конкурса предоставили полный список результатов, который мы с радостью для Вас публикуем.

 

1.  «Исполнители-солисты» до 11 лет:

Места Лауреаты Учебное заведение Преподаватели
1 место Горковенко Богдан ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска» Юрий Нехай
 Дюсов АлександрГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска» Татьяна Дробыш
2 местоДука РоманГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска» Татьяна Дробыш
 Лепеш ИльяГУО «Детская музыкальная школа искусств № 4 г. Минска» Екатерина Соснова
 Струк ДмитрийГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Ширмы г. Минска» Татьяна Отраднова
3 местоПетровский ВикторГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска» Валерий Громов
 Синицын ИльяГУО «Детская музыкальная школа искусств № 19 г. Минска» Николай Доросев
 Федорук МатвейГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска» Алексей Отраднов
 Шурукин НикитаГУО «Слуцкая школа искусств» Жанна Ануфрейчик
4 местоБогдевич МиланаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 19 г. Минска» Николай Доросев
 Бурачевский АнтонГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 им. Ф. Шопена г. Минска» Олег Веремейчик
 Варченя НикитаГУО «Детская музыкально-художественная школа № 1 г. Минска» Елена Дунчик
 Яцко ЕгорГУО «Детская музыкальная школа искусств № 12 г. Минска» Марина Усанова
5 местоБарыкин АртёмГУО «Слуцкая детская школа искусств» Жанна Ануфрейчик
 Воробьёва ВикторияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15г. Минска» Дмитрий Рыбаков
 Лохматова ДарьяГУО «Детская музыкально-художественная школа № 1 г. Минска» Елена Дунчик
 Пилявская ЕвгенияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15г. Минска» Елена Неверкович
 Прищепа ЕкатеринаГУО «Боровлянская школа искусств» Алла Горбат
 Прокопович ДаниилГУО «Детская музыкальная школа искусств № 16 г. Минска» Сергей Колган
Грамота за участиеВасилевский ИванГУО «Жодинская ДШИ» Ирина Козловская
 Гасанов ТимурГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска» Татьяна Галуза
 Глухов АлексейГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска»Татьяна Галуза
 Дениско АннаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска» Юлиана Малышкина
 Замиралов ИванГУО «Негорельская детская музыкальная школа искусств» Наталья Сенькова
 Кашин МатвейГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска» Ольга Махиничева
 Лещенко ОльгаГУО «Татарковская детская школа искусств» И.В. Абрамчук
 Максимова МарияГУО «Гимназия № 4 г. Минска» Юлия Лепина
 Немкович АлексейГУО « Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска» Олег Коженец
 Пикулик ВладиславГУО «Средняя школа № 159 г. Минска» Людмила Зборовская
 Самусева АлександраГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска»Светлана Щеснович
 Семёнов НиконГУО «Детская музыкальная школа искусств № 20 г. Минска» Павел Змитрович
 Тарасевич АринаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л. П. Александровской г. Минска» Юлиана Малышкина
 Татаринов ЕгорГУО «Детская музыкальная школа искусств № 9 г. Минска» Юлия Хрусталёва
 Трасковский ДенисГУО «Детская музыкально-художественная школа № 1 г. Минска» Наталья Маскальчук
 Христофоров ДмитрийГУО «Детская музыкальная школа искусств № 20 г. Минска» Владимир Козин
 Шафаревич ВиталийГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска»Татьяна Галуза
 Шкадинский АлександрГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска» Эдуард Щербаков


 
2.  «Исполнители-солисты» до 13 лет:

МестаЛауреатыУчебное заведениеПреподаватели
Гран-ПриПрокопенко АлексейГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е. Глебова г. Минска» Александр Иванов
1 местоДавидович АндрейГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л. П. Александровской г. Минска» Валерий Громов
2 местоГеллер ДаниилГУО «Детская музыкальная школа искусств № 12 г. Минска» Марина Усанова
 Канарский АнтонГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Ширмы г. Минска» Татьяна Отраднова
 Малышев НазарГУО «Светлогорская детская школа искусств» Ирина Дударь
3 местоАфян АлексейГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е. Глебова г. Минска» Юрий Меркулов
 Китов АртёмГУО «Детская музыкальная школа искусств № 7 г. Минска» Наталья Тиханович
 Круковская АннаГУО «Детская школа искусств г. Горки» Лариса Лямцева
 Кулик АннаГУО «Детская музыкально-художественная школа № 1 г. Минска» Елена Дунчик
4 местоВербицкий ВасилийГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска» Алексей Отраднов
5 местоАндриясов ДаниилГУО «Детская музыкальная школа искусств № 14 г. Минска» Виталий Дубовик
 Дайнеко ЛевГУО «Детская музыкально-художественная школа № 1 г. Минска» Елена Дунчик
 Кабанов СтепанГУО «Детская музыкальная школа искусств № 18 г. Минска»Владимир Мальганов
Грамота за участиеБогданов СтаниславГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска»Светлана Щеснович
 Кипарина ОльгаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15 г. Минска» Анастасия Семашко
 Коваленко АнтонГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска»Эдуард Щербаков
 Кухарчик АлександрГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска» Юрий Нехай
 Лихачевский ВладимирГУО «Гимназия № 18 г. Минска» Иван Гулин
 Микулич ВалерийГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 им. Ф. Шопена г. Минска»Татьяна Сорокина-Рабушко
 Скутова ПолинаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 9 г. Минска» Алексей Доропиевич
 Страхович ТатьянаГУО «Греская детская школа искусств» Жанна Ануфрейчик
 Цвирко ЕлизаветаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 им. Ф. Шопена г. Минска» Николай Пармон

 

3.  «Исполнители-солисты» до 16 лет:

МестаЛауреатыУчебное заведениеПреподаватели
1 местоНе присуждалось
 
2 местоДубинский ВладиславГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска» Михаил Журавлев
 Цуканов АлександрГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска» Павел Бортник
3 местоЖлобич Анна-ВалентинаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 15 г. Минска» Анастасия Семашко
4 местоГуцко ЯнаГУО « Узденская детская школа искусств» Наталья Махнач
 Ивашков МаксимГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Ширмы г. Минска» Игорь Кузьмицкий
 Небелица АнастасияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска» Ирина Артёмчик
5 местоШацкий ДмитрийГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 им. Ф. Шопена г. Минска» Татьяна Сорокина-Рабушко
Грамота за участиеАносов ДаниилГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска» Светлана Щеснович
 Клюшникова КсенияГУО «Могилёвская детская школа искусств» Виктория Кунец
 Тегака АнастасияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 2 им. Н. Аладова г. Минска» Сергей Кабанов
 Шеметило ЕвгенияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е. Глебова г. Минска» Сергей Буров
 Шурукин ЮрийГУО « Слуцкая детская школа искусств»Жанна Ануфрейчик


4.  «Ансамбли» до 11 лет:

МестаЛауреатыУчебное заведениеПреподаватели
1 местоФедоренко Андрей, Цаладонов Арсений, Кушина Таисия, Лосева МарияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Ширмы г. Минска», ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска» Ольга Папшева и Игорь Кузьмицкий
2 место

Ансамбль "Радуга" в составе: Гумбар Сергей, Дулько Дмитрий, Воляк Ангелина, Алюшкевич Евгений

ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств» Людмила Капкович
3 местоЛеонтьева Александра, Жданович Семён, Цимбалист СвятославГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска»Ольга Махиничева
4 местоКишея Федор, Шкадинский Александр ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска»Эдуард Щербаков

 

5.  «Ансамбли» до 13 лет:

МестаЛауреатыУчебное заведениеПреподаватели
1 местоНе присуждалось  
2 местоАнискевич Виталий, Шипуль Евгения, Коминч АлёнаГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств» Ирина Рыбак
3 местоДавидович Андрей, Петровский ВикторГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска» Валерий Громов
4 местоЖбанов Владислав, Пашкевич Екатерина, Скурко Тимофей, Калач Валентина ВикторовнаГУО «Гимназия № 17 г. Минска» Валентина Калач
5 местКоваленко Антон, Кузьмич Валерия, Кишея ФёдорГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска»Эдуард Щербаков
Грамота за участиеДубровский Максим, Василевская АнастасияГУО «Средняя школа № 199 г. Минска» Александра Рождественская
 Сечко Василий, Рыбак ГеоргийГУО «Лидская детская школа искусств» Василий Сечко
 Кагарлицкий Максим, Корожан Лена, Трифонов Дима, Богдевич Милана, Синицын Илья, Косинский ДимаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 19 г. Минска» Николай Доросев

 

6. «Ансамбли» до 16 лет:

МестаЛауреатыУчебное заведениеПреподаватели
1 местоМалышев Назар, Хитрова ИринаГУО «Светлогорская детская школа искусств» Ирина Дударь
2 местоМикулич Валерий, Шацкий Дмитрий, Кривец Анастасия, Верниковская НаталияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 им. Ф. Шопена г. Минска»Татьяна Сорокина-Рабушко
3 местоНе присуждалось  
4 местоНе присуждалось  
5 местоКабанов Степан, Смирнов Алексей, Берёза Анастасия, Бондарик СергейГУО «Детская музыкальная школа искусств № 18 г. Минска» Владимир Мальганов
Грамота за участиеСмирнов Павел, Бачило АннаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 9 г. Минска»Юлия Хрусталёва
 Глод Александра, Машок ВалерияГУО «Детская музыкальная школа искусств № 13 г. Минска» Александр Зозон
 Кохан Сергей, Атрушкевич ПавелГУО «Новоколосовская детская школа искусств» Наталья Курьянович

 

Грамотами за высокое педагогическое мастерство отмечены учителя, чьи ученики стали лауреатами конкурса (1-3 место):

Имя преподавателяПредставляемое учебное заведение
Ануфрейчик Жанна ВикторовнаГУО «Слуцкая детская школа искусств»
Бортник Павел ИгоревичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П.Александровской г. Минска»
Громов Валерий ВладимировичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска»
Доросев Николай НиколаевичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 19 г. Минска»
Дробыш Татьяна АнатольевнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 5 г. Минска»
Дударь Ирина ЯнковнаГУО «Светлогорская детская школа искусств»
Дунчик Елена НиколаевнаГУО «Детская музыкально-художественная школа искусств № 1 г. Минска»
Журавлёв Михаил ПетровичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска»
Иванов Александр ЛеонидовичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е. Глебова г. Минска»
Капкович Людмила ФёдоровнаГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»
Кузьмицкий Игорь ФёдоровичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Ширмы г. Минска»
Лямцева Лариса МихайловнаГУО «Детская школа искусств г. Горки»
Махиничева Ольга СергеевнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска»
Меркулов Юрий ВикторовичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 10 им. Е. Глебова г. Минска»
Нехай Юрий АнатольевичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 6 г. Минска»
Отраднова Татьяна АлександровнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 им. Г. Ширмы г. Минска»
Отраднов Алексей ИгоревичГУО «Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Л.П. Александровской г. Минска»
Папшева Ольга ИгоревнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 17 г. Минска»
Рыбак Ирина МихайловнаГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»
Семашко Анастасия СергеевнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 12 г. Минска»
Сорокина-Рабушко Татьяна ЮрьевнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 3 им. Ф. Шопена г. Минска»
Соснова Екатерина ЛеонидовнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 4 г. Минска»
Тиханович Наталья ИгнатьевнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 7 г. Минска»
Усанова Марина АнатольевнаГУО «Детская музыкальная школа искусств № 12 г. Минска»



Ирландская жига "Брызги росы". Аранж. Д. Рассел

Поделитесь этой информацией