Блог пользователя - adminas

Казнить нельзя помиловать

Что делать с нарушителями правил

Друзья. Этот сайт был создан в 2009 году для помощи гитаристам по различным направлениям. Он не претендует на роль быть лучшим. Однако на нем есть правила, соблюдение которых предполагает поддержание доброжелательных отношений между пользователями.

Наверняка мало кому нравится иметь дело с анонимами. Людьми или группой лиц в маске. С вымышленными именами и поддельными фото. Хуже того, если эти фото имеют непристойное содержание, изображают животных, детей или иконологотипы не имеющие прямого отношения к людям, стоящим за ними.

Новый функционал на сайте

Добавьте хештеги к своим материалам, картинки в текст и подписки на интересных пользователей

Современный способ общения в интернете предполагает широкий выбор функциональности. К ним относятся подписки, хештеги и вставка картинок в любое место текста. Эти элементы современного веб сайта направлены на то, чтобы пользователь мог находить и сортировать интересующий его материал наиболее удобным и наглядным образом.

#Хештеги

Мы добавили новые возможности на сайте

Теги на разных сайтах есть и они могут выглядеть, например, так. Теперь они есть и на нашем дорогом гитарном сайте

Дорогие пользователи сайта Королева Гитара. Наверняка многие из Вас уже знают, что такое "Теги". Это такие слова метки, которые помогают лучше и быстрее находить релевантный контент конечному пользователю.

Например, Вы хотите отыскать на сайте материал по обучению игре на гитаре. И вот в одной из статей Вы увидели такую ссылку тег - "обучение игре на гитаре". Если Вы кликнете на нее, то Вам откроются все материалы, отмеченные этим словом.

Мы снова в строю

Гитаристы снова в строю

Уважаемые читатели, дорогие посетители и пользователи сайта, гитаристы, друзья!

После затянувшегося большого обновления на нашем сайте мы рады сообщить Вам, что снова возвращаемся в привычный рабочий режим.

Наш сайт Королева гитара претерпел большие изменения, начиная от внешнего вида и заканчивая его внутренним содержимым и функционалом. Все работы, которые мы провели, естественно, направлены только на улучшение качества сайта.

Приостановка работы сайта

Уважаемый активные пользователи и участники сайта "Королева гитара" (http://queenguitar.by/).

В связи с предстоящими обновлениями на нашем сайте начиная с сегодняшнего дня будет последовательно отключаться некоторый функционал (сегодня, 02.12.2015 - временно недоступна регистрация новых пользователей). Для авторизации на сайте сегодня можно воспользоваться ссылкой.

Дополнение к оценке "Гитарной концентрации-2"

Уважаемые участники онлайн блиц-конкурса "Гитарная концентрация-2"!

Новые возможности сайта

Рады сообщить всем любителям сервиса vimeo о внедрении на наш гитарный сайт функционала, который позволяет легко добавлять видео с этого сервиса на страницы сайта.

Для этого используются специальные поля при добавлении контента (например, при добавлеии нот, записи в блог или просто видео).

Сервис vimeo, наряду с youtube пользуется большой популярностью у почитателей видео отличного качества как в техническом, так и в художественном плане. Кроме того, ряд видео, расположенных на одном сервисе могут не появляться на другом. 

Комментарии через ВК

Дорогие коллеги, друзья, гитаристы!

Мы рады сообщить вам, что на нашем сайте Королева Гитара Бай реализована возможность добавлять комментарии после авторизации в социальной сети ВК. Это значит, что вы можете прокомментировать практически любую запись на страницах сайта не будучи на нем непосредственно авторизованными.

Это дает большую гибкость тем людям, кто имеет трудности с авторизацией на сайте Королева Гитара Бай, однако при этом хочет быть к нему причастным.

Найти ноты станет легче

Рады сообщить нашим дорогим пользователям, что мы работаем над улучшением нашего с Вами сайта. Теперь все гитарные ноты будет искать все легче. Для этого мы предприняли следующие шаги.

Новые возможности сайта Королева Гитара

Мы рады сообщить, что на нашем сайте "Королева гитара" появилась возможность задавать вопросы, притом (в отличие от того, что было возможно ранее) сейчас можно определить категорию вопроса и получить самый лучший ответ.

Как это работает.

Во-первых, полным описываемым функционалом может воспользоваться любой зарегистрированный и авторизованный пользователь сайта, нажав на красную кнопку в правом верхнем углу "Задать вопрос".